• Ihre Entlastung ist unsere Herausforderung. Daher sind wir mit unserer langjährigen Erfahrung und unserer gewerkübergreifenden Arbeitsorganisation gerne Ihre Spezialisten für alle anfallenden Hausmeister- und Handwerkertätigkeiten und haben für jedes Gewerk den passenden Facharbeiter im Team.
  • Immobilienbetreuung bedeutet für uns die kompetente und ressourcenorientierte Verwaltung der Immobilien, mit dem Ziel der langfristigen Wertschöpfung. Wir verwalten und pflegen Ihre Immobilien und legen dabei besonderen Wert auf nachhaltige, zeitgemäße und funktionale Lösungen.
  • leer

Ihre Ansprechpartner sind immer für Sie da:

Dominik Buchschmid

Projektmanagement und Controlling
Telefon: 0941 7803714-6
E-Mail: buchschmid.d@bayern-dienste.de

Heidi Töpfer

Buchhaltung / Personal
Telefon: 0941 7803714-2
E-Mail: toepfer.h@bayern-dienste.de

Sabine Binder

Buchhaltung und Rechnungsstellung
Telefon: 0941 7803714-4
E-Mail:
binder.s@bayern-dienste.de

Philipp Wolf

Sachbearbeiter
Telefon:
0941 7803714-3
E-Mail: wolf.p@bayern-dienste.de

Thomas Auer

Castra Regina Center – Technik
Telefon: 0172 8640981
E-Mail: auer.t@bayern-dienste.de

Erzebet Bodorne

Leitung Reinigung
Telefon: 0941 7803714-0
E-Mail: bodorne.e@bayern-dienste.de

Johannes Ritter

Großkundenbetreuung/ Logistik/ Vertragswesen
Telefon: 0941 7803714-3
E-Mail: ritter.j@bayern-dienste.de

Peter Roßner

Leitung Haustechnik
Telefon: 0941 7803714-3
E-Mailtechnik@bayern-dienste.de

Moritz Fest

Sachbearbeiter
Telefon: 0941 7803714-3
E-Mail:
fest.m@bayern-dienste.de

Michael Kowitz

Auftragsabwicklung
Telefon: 0941 7803714-7
E-Mail:
kowitz.m@bayern-dienste.de